File does not exists! (adv.html)
Главная Новости Всем ветеранам ВОВ дадут жильё к 2010 году Коментарии

File does not exists! (adv.html)

Прокомментировать
Всем ветеранам ВОВ дадут жильё к 2010 году

 Как заявил в среду на заседании Совета по национальным проектам министр регионального развития Виктор Басаргин, отвечая на вопрос президента РФ Дмитрия Медведева, к 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне все ветераны-участники будут обеспечены жильём. Басаргин сообщил: «Все предусмотренные средства, это более 20 миллиардов рублей,  заложены в бюджет. Мы начинаем сегодня эту программу реализовывать

... 




2 комментария

Головинов Павел Иванович пишет:

Здравствуйте, а Вы знаете, благодаря чему и кому, произошли последние изменения в законодательств е о ветеранах Великой Отечественной войны? Прочтите БЛАГОДАРСТВЕННО Е ПИСЬМО НАТАЛЬЕ БОРИСОВНЕ ЧИСТЯКОВОЙ-ЯРОСЛАВОВОЙ ОТ БЛАГОДАРНЫХ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. (http://20tk.ru)

Призываю всех участников Великой Отечественной войны и их родственников,а также всех кому не безразлична судьба России, выразить свою благодарность в интернете и других средствах массовой информации Наталье Борисовне Чистяковой -Ярославовой.
С уважением репрессированны й и реабилитированн ый инвалид ВОВ, награжденный тремя орденами, Головинов Павел Иванович.


Головинов Павел Иванович пишет:

Как ветеран споткнулся о вертикаль власти и, что из этого вышло. Или - момент истины для власти! А точит ли, капля камень? О патриотизме и сталинизме.
Ветеран ВОВ победил фашистов,но не может победить «Клерков в законе»....
yaroslavova
June 10th, 11:12
Наталья Чистякова
10 июня, Санкт -Петербург
Пришло письмо мне на сайт «О Цинизме к Ветерану», с просьбой о помощи. Разместила 7 июня свои первые комментарии: «Голос Ветерана ВОВ из Новоссибирска "вопиет" в Интернете» (http://yaroslavova.livejournal.com/13876.html) .
***
Примечание: можно больше прочитать, если набрать в яндексе, или в «ЖЖ» – Головинов Павел Иванович.


Добавить комментарий

Ваше имя


Комментарий


Код





File does not exists! (adv.html)
File does not exists! (adv.html)
File does not exists! (adv.html)
File does not exists! (adv.html) File does not exists! (adv.html) File does not exists! (adv.html)