Главная Новости Лужков предложил построить масонский храм. ФОТО Коментарии


Прокомментировать
Лужков предложил построить масонский храм. ФОТО

 


Столичный мэр Юрий Лужков на вчерашней встрече с журналистами сделал необычное заявление – он высказал пожелание о возведении в столице, помимо буддийской ступы в Парке Победы и новой мечети, также… масонского храма.

Лужков напомнил, что традиция русского масонства имеет старые корни и не прерывалась, несмотря на смутные времена

... 




5 комментариев

7L5RGKPF пишет:

I think other website proprietors should take this web site as an model, very clean and superb user genial design . “It is the sign of a week mind to be unable to bear we2.lht&#8a21; by Seneca.


Онотоле пишет:

Когда же уже простые люди воспрянут и поубивают нах... этих уродов???этих иллюминатов,масонов и прочую шушеру жечь надо, а им храмы строят!!!


?? пишет:

Куда катится Россия...., а Москва уже стала массонской? Скоро все вымрем от голода в самой богатой природными ресурсами стране мира


handbags пишет:

With its unmistakable LV logo, Jimmy Choo Handbags Louis Vuitton is one of the most recognizable Luxury brands in the world. From its enduring success of the trademark canvas designs splayed across its leather goods to its colorful cherry print and multicolored LV canvas made the limited-edition Jimmy Choo replica Handbags instant collector’s items, Louis Vuitton is really Enriching know-how with continual innovation. replica Miu Miu Handbags Perpetuating tradition with vision…Except these classic cheap Christian Dior Handbags , there is a series of Damier Azur Canvas Marc Jacobs Wallet replica, which is cute, casual and daring. They are like the innocent children in Louis Vuitton family.


/// пишет:

Эта пять. Замечательная новость, побольше бы таких!


Добавить комментарий

Ваше имя


Комментарий


Код