File does not exists! (adv.html)
Главная Новости В Астрахани обрушилось ветхое общежитие. ФОТО Коментарии

File does not exists! (adv.html)

Прокомментировать
В Астрахани обрушилось ветхое общежитие. ФОТО

 

Сегодня утром в Астрахани произошёл трагический инцидент – в пятиэтажном общежитии машиностроительного завода «Прогресс» обрушились перекрытия в двух подъездах. Обвал здания произошёл в 10:50 по московскому времени, разрушено около 26 квартир, сразу же после происшествия из руин здания извлекли четырёх человек, в том числе одного ребёнка

... 




2 комментария

Bitex пишет:

Из Москвы приезжала журналистка, и сняла все как было, (в том числе и трупы, и рушившееся здание), но местные власти отобрали у нее материал, потому что пытаются скрыть, что погибли люди. Ведь кто-то же должен за это ответить?? неужели нельзя послать из Москвы независимых экспертов??? Ато получается, что наши власти ничем от Грузии не отличаются, одна сполошная ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, убийство невинных людей (ведь они знали что здание с 90-х годов в аварийном состоянии, а сколько еще таких зданий??? и там тоже должны погибнуть люди, чтобы хоть кто-то зашевелился??) и пустые обещания....


Flower пишет:

Мои знакомые там живут, и люди живущие там рассказывают, что полздания обрушилось, погибло 10 человек, 4-х нашли и сразу убрали подальше от людского глаза, а 6-х ночью выкинули за гаражи, причем так чтобы никто не узнал. На данный момент все обнесено забором, повсюду менты, и здание практически не видно. Но люди видели трупы когда выскакивали на улицу из рушившегося здания, и почему -то об этом власти умалчивают, сказали Москве: "Все нормально. Разберемся", А на самом деле люди второй день стоят на улице возле полуобвалившегося дома и просят о помощи, боятся что останутся на улице. Неужели нельзя , хотя бы временно, поместить людей в пустующие сейчас новостройки?? Их все-равно никто не покупает, потому что нет денег.


Добавить комментарий

Ваше имя


Комментарий


Код





File does not exists! (adv.html)
File does not exists! (adv.html)
File does not exists! (adv.html)
File does not exists! (adv.html) File does not exists! (adv.html) File does not exists! (adv.html)